Nos coordonnées

Communiquez avec un membre de notre équipe

Michel Passarelli
Vice-President, Directeur Général

Bureau Chef
1 800 363.5751 – 450 434.4641 ext. 222
mpassarelli@cpvegoil.com

Diane Caron
Département de la Comptabilité

Québec – Ontario
1 800 363.5751 – 450 434.4641 ext. 227
dcaron@cpvegoil.com

Pierre Lemay
Directeur du Transport

Québec – Ontario
1 800 363.5751 – 450 434.4641
plemay@cpvegoil.com

Chantal Bernier
Directrice des ventes

Québec – Ontario
1 800 363.5751 – 450 434.4641 poste 223
cbernier@cpvegoil.com

Sonia Malo
Coordonatrice Logistique et Crédit

Bureau Chef
1 800 363.5751 – 450 434.4641 poste 224
smalo@cpvegoil.com

Jean-Marc Bénard
Directeur de développement des affaires

Québec – Ontario
1 800 363.5751 – 450 434.4641 poste 226
jmbenard@cpvegoil.com

Laurier Lapointe
Représentant commercial

Laurentides – Laval – Québec
1 800 363.5751 – 450 434.4641
llapointe@cpvegoil.com

Nick Dixon
Représentant commercial

Région d’Ottawa
1 800 363.5751 – 450 434.4641
ndixon@cpvegoil.com